ducklings1.jpgducklings2.jpg

 

Расписание фирменного поезда электрички Пенза-Самара, Самара-Пенза  "Дневной экспресс"

 

Маршрут движения поезда № 109Й, Самара-Пенза 1

московское время
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САМАРА - - 17:54
ЧАПАЕВСК 18:24 1 мин 18:25
БЕЗЕНЧУК 18:39 1 мин 18:40
СЫЗРАНЬ 19:32 2 мин 19:34
СЫЗРАНЬ 1 19:32 2 мин 19:34
НОВОСПАССК 20:08 2 мин 20:10
КЛЮЧИКИ 20:34 2 мин 20:36
КУЗНЕЦК 21:07 2 мин 21:09
ЧААДАЕВКА 21:38 1 мин 21:39
ПЕНЗА 1 22:26 - -

Маршрут поезда № 110Й, Пенза 1 — Самара

московское время

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Пенза 1      07:13
Чаадаевка 08:00 1 мин 08:01
Кузнецк 08:33 2 мин 08:35
Ключики 09:02 2 мин 09:04
Новоспасск 09:30 2 мин 09:32
Сызрань 10:02 2 мин 10:04
Сызрань 1 10:02 2 мин 10:04
Безенчук 10:52 1 мин 10:53
Чапаевск 11:07 1 мин 11:08
Самара  11:38    
Joomla templates by a4joomla
Яндекс.Метрика